Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Das ungleiche Paar", signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Nr. 13 von 30 nummerierten Exemparen, Blattgröße 93 x 64 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |